СМ-Полидекс на главнуюобщие сведениязаказ

Тиристоры. Полупроводниковые приборытиристорные модулиэлектронные блоки
Ваша корзинаenglish version

Новости

GC330 – серия зарядных устройств для аккумуляторов
Оба режима работы имеют цветовую светодиодную индикацию (RedGreen). Данный алгоритм работы позволяет безопасно и быстро заряжать следующие типы аккумуляторов: свинцово-кислотные, литий-железофосфатные (LiFePO4), литий-марганцевые (LiMnO2) и другие типы. Серия зарядных устройств поддерживает аккумуляторы с напряжением 36 В и 48 В. Зарядные устройства имеют защиту от короткого замыкания, превышения выходного напряжения и перегрева; обладают высоким КПД (93.5%) и имеют схему коррекции коэффициента мощности (ККМ). Рассматриваемая серия зарядных устройств в первую очередь предназначена для заряда аккумуляторов используемых в электрических скутерах, велосипедах и электрокарах.

Адаптер J-Link SWD Isolator для гальваноразвязки SWD интерфейса
Адаптер J-Link SWD Isolator совместим с отладчиками J-LINK, J-Link Plus, J-LINK ULTRA, J-LINK ULTRA+, J-LINK PRO и Flasher ARM.

Акция! Специальные цены на оборудование EATON
C 1 июля 2011 года MOELLER перестал существовать как отдельный бренд и стал названием серии продукции торговой марки EATON, при этом компания EATON не меняет форму, назначение, технические характеристики и гарантийные обязательства на оборудования MOELLER. Это все то же оборудование выполненное с безупречным немецким качеством.

TPS7A4700 – малошумящий LDO-регулятор с выходным током 1 А от Texas Instruments
TPS7A4700 разработан по биполярной технологии для применения в высокоточных измерительных устройствах, где качество напряжения питания является ключевым параметром производительности системы. TPS7A4700 идеально подходит для питания операционных усилителей, аналого-цифровых преобразователей, цифро-аналоговых преобразователей и других высокопроизводительных аналоговых узлов, использующихся в ответственных приложениях (медтехника, тестирующее и измерительное оборудование).

Интеллектуальный дисплейный модуль uLCD-28PTU для быстрого создания графического интерфейса пользователя
Дисплейный модуль выполнен на базе процессора PICASO, представляющего собой высокооптимизированный виртуальный движок под названием EVE (Extensible Virtual Engine). uLCD-32PTU сочетает в себе широкий спектр программных и аппаратных особенностей, позволяющих с легкостью адаптировать модуль для всевозможного применения в любом решении.

LED5000 – высококачественный DC-DC LED драйвер от ST
Точность установки выходного тока драйвера на базе LED5000 составляет ±3% во всем диапазоне рабочих температур от -40 до +125°С. Особенностями новой микросхемы являются: регулировка яркости с помощью ШИМ-входа «DIM» и возможность полного отключения логическим уровнем, что позволяет строить на основе LED5000 интеллектуальные системы освещения. Собственный потребляемый ток не превышает 2 мА в рабочем режиме и 16 мкА в выключенном состоянии. Микросхема LED5000 защищена от перегрева, короткого замыкания на выходе и перегрузки по току.

Миникомпьютер MarS Board на базе высокопроизводительного процессора i.MX 6 Dual
Плата MarS Board имеет на борту 4 ГБ eMMC памяти, 4x256 МБ DDR3 SDRAM, 2 МБ SPI Flash, 4x USB Host, USB OTG, 10M/100М/1 Гб Ethernet, слот для TF карты, интерфейсы для подключения дисплея HDMI, RGBи LVDS. На внешние штыревые разъемы вынесены сигнальные выводы интерфейсов UART, CAN, SPI, I2C, PWM и др.


Новости 1 - 7 из 37
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец


Адрес: Москва, ул. 1-ая Фрезерная д. 10.
Тел: (495) 585-07-08 (многоканальный); Тел:/Факс: (495) 648-70-87
схема проезда
e-mail: info@thyristor.ru   www.thyristor.ru