СМ-Полидекс на главнуюобщие сведениязаказ

Тиристоры. Полупроводниковые приборытиристорные модулиэлектронные блоки
Ваша корзинаenglish version

Новости

Полнофункциональная отладочная платформа DL-Anvyl Spartan-6 FPGA Development Board с богатым набором периферии для широкого применения
Плата содержит богатый набор разъемов и интерфейсов, среди которых 100 Мб/с Ethernet, HDMI Video, 128 MB DDR2 памяти, 4.3” сенсорный LCD дисплей со светодиодной подсветкой, 128x32 OLED дисплей, 630 макетную плату, USB HID контроллер и I2S аудио-кодек. Кроме того, плата поддерживает процессорное ядро MicroBlaze от Xilinx, что делает ее идеальной обучающей платформой для пользователей с разной степенью подготовки.

Простые корректоры коэффициента мощности от IR
Контроллеры серии IR115x предоставляют широкий набор функций по управлению и обеспечивают надежную защиту системы от перенапряжения, размыкания цепи обратной связи, пониженного входного напряжения (UVLO). В контроллерах IR1152S и IR1153S также реализована защита от пониженного напряжения питания (brown-out). Контроллеры обеспечивают ограничение пикового выходного тока от цикла к циклу, а также имеют программируемую функцию плавного старта. Наличие функции плавного старта в совокупности с режимом пониженного энергопотребления, позволяет обеспечить соответствие конечного устройства требованиям энергетических стандартов «Energy Star», «Green Power» и «Blue Angel».

Отладочная плата OLIMEXINO-5510 на базе микроконтроллера MSP430, выполненная в форм-факторе Arduino
Отладочная плата OLIMEXINO-5510 включает в себя следующие периферийные модули и интерфейсы: интерфейс USB для подключения к ПК и программирования, пользовательская кнопка и кнопки BSL и RESET для включения режима программирования и использования в собственных решениях пользователя, отладочный интерфейс SBW для подключения внешнего программатора-отладчика, разъем для подключения внешнего Li-Po аккумулятора, разъем UEXT для подключения периферийных модулей от Olimex, разъем для подключения плат расширения Arduino (Arduino-shields).

Сенсорные чипы производства компании Atmel
Мощность и особые характеристики выходного канала этого устройства позволит осуществлять прямое управление одновременно на семь светодиодов.

Мобильный дактилоскопический датчик Eikon To Go уже в продаже
Наличие Eikon To Go позволит пользователю осуществлять ряд дополнительных операций, например – выполнять блокировку и разблокировку ПК, открывать или ограничивать доступ к разным категориям данных.


Новости 8 - 12 из 37
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец


Адрес: Москва, ул. 1-ая Фрезерная д. 10.
Тел: (495) 585-07-08 (многоканальный); Тел:/Факс: (495) 648-70-87
схема проезда
e-mail: info@thyristor.ru   www.thyristor.ru