СМ-Полидекс на главнуюобщие сведениязаказ

Тиристоры. Полупроводниковые приборытиристорные модулиэлектронные блоки
Ваша корзинаenglish version

Microchip внедрила технологию mTouch™ в производство индуктивных сенсоров

Компания Microchip объявила о внедрении новой технологии mTouch™ в производство индуктивных сенсоров, наряду с емкостными. Индуктивные сенсоры дают возможность работать сквозь стальные, алюминиевые и пластиковые панели.

Данная технология позволяет также работать в перчатках с поверхностями, подверженными попаданию влаги.

Компания Microchip дает возможность специалистам интегрировать индуктивные сенсоры путём единого кода во все 8-, 16- и 32-разрядные PIC®-микроконтроллеры и 16-разрядные цифровые сигнальные контроллеры dsPIC®. С помощью сенсорного управления стало возможным создание абсолютно герметичного и в тоже время эстетичного конструктивного решения. Индуктивные сенсоры нашли достаточно широкое применение в аппаратуре со стальной облицовочной панелью, автомобильных системах и промышленном оборудовании повышенной прочности, так как обеспечивается надежная защита от случайных срабатываний.

Подробную информацию по применению решений Microchip на базе индуктивных сенсоров можно скачать с сайта www.microchip.com/mtouch, там же находится руководство пользователя по использованию индуктивных сенсоров, пособие по проектированию как программной, так и аппаратной части с примерами реализации на базе индуктивных сенсоров.

Помимо этого, пользователи могут скачать программное обеспечение для анализа схем с помощью анализатора последовательных протоколов PICkit™ Serial Analyzer, обладающего наглядным графическим интерфейсом, исходный код различных алгоритмов работы и познакомиться с часто задаваемыми вопросами.

Возврат к списку


Адрес: Москва, ул. 1-ая Фрезерная д. 10.
Тел: (495) 585-07-08 (многоканальный); Тел:/Факс: (495) 648-70-87
схема проезда
e-mail: info@thyristor.ru   www.thyristor.ru