СМ-Полидекс на главнуюобщие сведениязаказ

Тиристоры. Полупроводниковые приборытиристорные модулиэлектронные блоки
Ваша корзинаenglish version

Биполярный датчик Холла в микрокорпусе

Биполярные датчики Холла являются продуктом производства компании Honeywell, которая недавно провела презентацию двух новых моделей датчиков. По мнению производителя, модель SS361R, как и датчик SS461R, будет способствовать снижению производственных затрат.

Оба новых датчика отличаются высокой чувствительностью и не требуют наличия дорогостоящих мощных магнитов в различных используемых устройствах. Снижению стоимости платы способствует уменьшенная контактная площадка новой модели датчика SS361RT, занимающая меньше места при установке её на печатную плату.

Помимо этого, поставляется данная модель в виде ленты с катушкой, что позволяет автоматически устанавливать компонент на печатной плате и также способствует уменьшению производственных затрат. Новые датчики успешно будут применяться в тех сферах, где возникает потребность измерить скорость потока, определить частоту и скорость вращения, определить положение задвижек и клапанов, положение дверей, люков и пр.

Характерной особенностью обоих моделей новых датчиков является малое потребление тока на низковольтном питании (от 3 В DC). Эти свойства позволяют использовать их в устройствах, питающихся от батарей.

Возврат к списку


Адрес: Москва, ул. 1-ая Фрезерная д. 10.
Тел: (495) 585-07-08 (многоканальный); Тел:/Факс: (495) 648-70-87
схема проезда
e-mail: info@thyristor.ru   www.thyristor.ru