СМ-Полидекс на главнуюобщие сведениязаказ

Тиристоры. Полупроводниковые приборытиристорные модулиэлектронные блоки
Ваша корзинаenglish version

Google защищается от действий пьяного пользователя

Появление опрометчивых писем в сети интернета – это чаще всего результат действия пьяных людей, работающих с клавиатурой. Специальная система простой защиты значительно снизит процент появления подобных писем в интернете. Уже разработанная специалистами компании Google, она способна воспрепятствовать опрометчивой рассылке писем выпившими пользователями. Также этот способ позволит предотвратить и иные сумасбродные их поступки в пространстве интернет.

По сообщению Google, любителю крепкого напитка, а после и «крепкого словца», необходимо будет установить на его почтовый сервис эту специальную защитную программу. Теперь каждая попытка отправки электронного письма будет сопровождаться для пользователя решением ряда простых математических задач. К примеру, если в одной задаче он сможет правильно перемножить два числа и благополучно решит оставшиеся четыре задачи, отправка его письма не будет блокироваться системой.

В настройках защитной программы есть автоматическая активация, запускающая её в режиме «по умолчанию» каждую субботу и пятницу в период с 22 часов вечера до 4 часов утра. Согласно результатам ряда исследований, именно в этот период выпившие клерки развлекаются рассылкой подобных писем. Программа предусматривает для пользователя возможность самостоятельно определить и установить период её активации.

Это очень удобный способ, отправляясь например, на вечеринку, заранее обезопасить от возможных неприятностей себя, систему и пространство интернет.

Возврат к списку


Адрес: Москва, ул. 1-ая Фрезерная д. 10.
Тел: (495) 585-07-08 (многоканальный); Тел:/Факс: (495) 648-70-87
схема проезда
e-mail: info@thyristor.ru   www.thyristor.ru