СМ-Полидекс на главнуюобщие сведениязаказ

Тиристоры. Полупроводниковые приборытиристорные модулиэлектронные блоки
Ваша корзинаenglish version

ADIS16365 - новый инерциальный датчик от Analog Devices

Сферам, где требуется обратная связь и точный контроль перемещения объектов, необходим датчик ADIS16365. Преимущество его использования неоспоримо для транспортного средства, оснащённого системой спутниковой GPS-связи. Такая связь позволяет осуществлять точный сбор данных относительно местоположения этого транспортного средства, относящегося к высококлассной технике, например – сельскохозяйственного оборудования.

Коррекцию сигнала в реальном времени и получение точного маршрута можно успешно проводить за счёт особой способности этого IMU-устройства. Функциональность его при поиске местоположения GPS-антенны повышается за счёт возможности определения даже небольших отклонений на участках с пересечённой местностью. Модель отличается поиском использовать устойчивостью объекта, что и быстрым позволяет и в условиях непредсказуемости погодных условий с необходимостью получения сверхвысокого разрешения. Такая потребность возникает, например, при работе с заводскими автоматическими манипуляторами или с передвижными камерами.

Большая часть данных приборов нуждается в заводской калибровке, поскольку этого требует процесс их встраивания в устройства. ADIS16365 поступает в продажу с полной калибровкой и сбалансированной чувствительностью относительно температуры, напряжения и прочих характеристик. Покупатель может сразу же получать данные, не заботясь о его интеграции в системах контроля перемещения. Производитель увеличил показатели его устойчивости и функциональности, качественно улучшил интерфейс, но также снизил стоимость устройств, базирующихся на его основе. Это значительно уменьшает риски и сокращает сроки их изготовления.

На рынке своих аналогов ADIS16365 занимает достаточно широкую нишу, удачно балансируя между дорогими и большими его аналогами. Возможно, это обусловлено тем, что последние требуют больших накладных расходов и строгого контроля ещё в период их разработки.

Возврат к списку


Адрес: Москва, ул. 1-ая Фрезерная д. 10.
Тел: (495) 585-07-08 (многоканальный); Тел:/Факс: (495) 648-70-87
схема проезда
e-mail: info@thyristor.ru   www.thyristor.ru