СМ-Полидекс на главнуюобщие сведениязаказ

Тиристоры. Полупроводниковые приборытиристорные модулиэлектронные блоки
Ваша корзинаenglish version

Новые модели счётчиков электроэнергии от Siemens

Новый счётчик модели Sentron PAC3100 от Siemens способен регистрировать количество потребляемой энергии и измерять основные параметры – напряжение, частоту, мощность и то, на низковольтных линиях.

Это уникальный прибор и единственный в этом классе, с наличием встроенного интерфейса, цифровым выходом и входом. Ему легко можно найти применение в промышленности, установить в нежилом строении или использовать в инфраструктуре какого-либо предприятия. Sentron PAC3100 соответствует новому стандарту IEC61557-12 по нормативам электробезопасности и по ряду требуемых технических параметров.

Прибор рассчитан на прямое подключение к низковольтной сети, напряжение которой может соответствовать показателю 277/480 В. Чтобы получить параметры измерения по более высокому напряжению, требуется использовать трансформаторы. Активная и реактивная энергии в цепи питания, выход и компенсация регистрируются двумя измерителями, при этом, при измерении активной энергии погрешность в параметрах составляет не более 1%.

Новый счётчик сертифицирован, поэтому эксплуатация его разрешена во всех странах. Интуитивно понятное меню отображает информацию на одном из восьми языков – у оператора есть возможность выбора нужный ему язык. Все данные, полученные в результате измерения, передаются на интерфейс RS485. При этом используется открытый протокол промышленной сети Modbus RTU.

Устройство оснащено двумя парами выходных и входных цифровых узлов связи. Источник питания у цифровых входов внутренний, поэтому их удобнее использовать для процедуры контроля состояния. Цифровые выходы в Sentron PAC3100 многофункциональны. Предусмотрена также возможность программирования цифровых выходов для получения импульса реактивной энергии или при необходимости использовать их, как переключающий выход в дистанционном управлении с протоколом Modbus RTU.

Возврат к списку


Адрес: Москва, ул. 1-ая Фрезерная д. 10.
Тел: (495) 585-07-08 (многоканальный); Тел:/Факс: (495) 648-70-87
схема проезда
e-mail: info@thyristor.ru   www.thyristor.ru